פריט 290:
NORONHA DA COSTA (1942-2020)
נמכר ב: €475
350
עמלת בית המכירות: 18%
NORONHA DA COSTA (1942-2020)
"Sem titulo"
Acrílico sobre papel, assinado e datado de 2013.
Dim: 49x69 cm.