פריט 270:
ESTANTE LIVREIRA BAIXA
עמלת בית המכירות: 18%
ESTANTE LIVREIRA BAIXA
Folheada a pau santo e outras madeiras, gradinha em metal vazado. Trabalho inglês, Séc. XIX/XX. Pequenas falhas e defeitos.
Dim: 107x196x34 cm.