פריט 260:
SALEIRO, PIMENTEIRO E MOSTARDEIRA
נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 18%
Em prata de 800, decoração gravada com elementos vegetalistas, monogramada, pés relevados. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais de uso, pega com pequenas amolgadelas e restauro.
Peso aprox.: 137,3 g. Dim: 12,5x