פריט 255:
BILHETEIRA DE GRADINHA
נמכר ב: €300
עמלת בית המכירות: 18%
BILHETEIRA DE GRADINHA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração gravada com elementos vegetalistas, gradinha e pés vazados. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 700 g.
Dim: 4x29 cm.