פריט 45:
PAR DE CONSOLAS
נמכר ב: €170
עמלת בית המכירות: 18%
PAR DE CONSOLAS
Em pau santo com entalhamentos, laterais vazados unidos por duas prateleiras. tampos em mármore recortado. Séc. XIX/XX. Falhas e pequenos defeitos.
Dim.: 85x93x53 cm.