פריט 31:
PARTE DE SERVIÇO DE COPOS
70
עמלת בית המכירות: 18%
PARTE DE SERVIÇO DE COPOS
Em vidro de tom salmão, decoração gravada e lapidada. Composto por 5 garrafas, 2 jarros, 12 copos de vinho branco, 10 de tinto, 9 taças de champanhe, 8 cálices de vinho porto e 4 de licor. Sinais de uso, 4 copos de vinho branco, 2 de tinto, 4 taças de champanhe e 3 cálices de vinho do porto com pequenas esbeiçadelas.