פריט 23:
MOLHEIRA TRIPLA
נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 18%
MOLHEIRA TRIPLA
Formato invulgar, decoração lisa e pés em forma de sapatinho. Em casquinha marcada Valenti. Sinais de uso, ligeiro desgaste.
Dim. 26x15x12 cm.