פריט 668:
QUATRO PLACAS DE SUSPENSÃO
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 17%
QUATRO PLACAS DE SUSPENSÃO
Em biscuit relevado a branco sobre fundo cinza, representando bustos de figuras celebres ligadas à musica e ao teatro. Europa, Séc. XX. Sinais de uso, uma com falha no verso.
Dim.: 19 cm.