פריט 664:
DUAS FIGURAS
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 17%
DUAS FIGURAS
Esculturas em porcelana, decoração policromada e dourada. Europa. Sinais de uso, restauros.
Dim.: 31 e 31,5 cm.