פריט 661:
JUAN OLIVEIRA VIEITEZ (1928-2002) - CAVALO
עמלת בית המכירות: 17%
Escultura em bronze patinado (PA), assinado, base em mármore. Sinais de uso.
Dim.: 42,5x55x24 cm.