פריט 658:
ALDEIA CHINESA
נמכר ב: €250
עמלת בית המכירות: 17%
ALDEIA CHINESA
Minuciosamente esculpida e vazada em dente de javali. China, Séc. XX. Base em madeira exótica. Pequenas falhas e base com defeitos.
Dim: 15x32 cm.