פריט 653:
CENA DE BATALHA
350
עמלת בית המכירות: 17%
CENA DE BATALHA
Em marfim minuciosamente esculpido, representando figuras a cavalo. China, Séc. XIX. Base em madeira com defeitos.
Peso total aprox.: 182 cm.
Dim.: 17 cm.