פריט 644:
ANEL, ALFINETE E PENDENTE
נמכר ב: €60
עמלת בית המכירות: 17%
ANEL, ALFINETE E PENDENTE
Em prata e prata dourada, cravejado com pedraria, anel marcado "Tous" de 925, pendente com aplicações em ouro de 9Kt., marcado cabeça "cão". Sem marcas, ao abrigo do D/L. n.º 120/2017. Sinais de uso. Peso aprox: 21,3 g. Med.: 17,5 Dim.: 2,7x3 e 4,5 cm.