פריט 634:
PULSEIRA
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 17%
PULSEIRA
Em prata inglesa de 925, marcas da Cidade de Londres, Séc. XX, outros materiais e pedraria (madrepérola). Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais de uso.
Dim: 10 cm.