פריט 566:
TERÇO
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 17%
TERÇO
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada. Sinais de uso.
Peso Aprox; 45,8 g.
Dim: 43 cm.