פריט 544:
QUATRO MEDALHAS
60
עמלת בית המכירות: 17%
QUATRO MEDALHAS
Em prata relevada, duas portuguesas contraste águia (pós 1985) de 925, duas sem marcas, ao abrigo do D/Lei n. 120/2017, "2004 Ano Vicentino, Marquês de Pombal - O Poder Absoluto, 1 Dólar EUA e João Paulo II. Com estojos. Sinais de uso. Peso Aprox: 102.3 gDim: 3,6 e 4 cm.