פריט 541:
CONJUNTO DE MEDALHAS "ARTES" JOSÉ DE MOURA
נמכר ב: €60
עמלת בית המכירות: 17%
Colecção de sete medalhas em bronze relevado, assinadas e datadas. Em estojo com defeitos.
Dim: 9 cm.