פריט 478:
ARTES E TRADIÇÕES - SETE LIVROS
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 17%
De Barcelos, Bragança, Porto, Viana do Castelo, Viseu, Aveiro, Évora e Portalegre. Terra Livre, Lisboa. Sinais de uso e pequenos defeitos.