פריט 457:
SUBSÍDIOS PARA O INVENTÁRIO ARTÍSTICO DOS AÇORES
עמלת בית המכירות: 17%
Por Francisco Ernesto de Oliveira Martins, Secretaria Regional da Educação e Cultura. Angra do Heroísmo, 1980. Desta edição original tiraram-se 200 exemplares numerados de 1 a 200. Exemplar 139 assinado pelo autor. Sinais de uso.