פריט 454:
AZULEJARIA PORTUGUESA - HISTÓRIA E ICONOGRAFIA
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 17%
Obra profusamente ilustrada. Colecção Portucale, de Fausto S. Martins. Edições Inapa. Encadernação do editor. Sinais de uso.