פריט 393:
HENRIQUE MEDINA (1901-1988) - SETENTA ANOS DE PINTURA
נמכר ב: €60
עמלת בית המכירות: 17%
Estudo de René Huyghe da Academia Francesa. Edição monumental com balanço da obra do mestre, o mais internacional pintor e retratista Português, com dezenas de reproduções a cores e a preto e branco. Encadernação do editor. Pequenos defeitos na capa.