פריט 388:
"ALFACINHAS" OS LISBOETAS DO PASSADO E DO PRESENTE
נמכר ב: €60
עמלת בית המכירות: 17%
Obra densamente ilustrada de Alberto Souza, que relata os hábitos e costumes dos Lisboetas. Encadernação do editor. Sinais de uso e sobrecapa com defeitos.