פריט 47:
ESPELHO
נמכר ב: €375
עמלת בית המכירות: 17%
ESPELHO
Moldura em madeira e gesso entalhada e dourada com motivos florais, encimada por florão. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 141x94 cm.