פריט 45:
RELÓGIO DE PAREDE "OEIL DE BOEUF"
נמכר ב: €130
עמלת בית המכירות: 17%
Napoleão III, moldura em madeira escurecida, passe-partout com embutidos em metal, madrepérola e outros materiais, mostrador em alabastro (fraturado) com numeração romana esmaltada. Séc XIX. Pequenas falhas, defeitos e vestígios xilófagos. Dim: 69x57,5 cm