פריט 31:
CARRINHO DE CHÁ
נמכר ב: €130
עמלת בית המכירות: 17%
CARRINHO DE CHÁ
Em madeira exótica, tampo com borboletas, pés com rodízios. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim.: 59,5x63,5x43,5 cm.