פריט 23:
PEQUENA TERRINA, MOLHEIRA E MOSTARDEIRA
עמלת בית המכירות: 17%
Em porcelana moldada, decoração a azul cobalto e dourado, reservas policromas "paisagens campestres". Marcada, Francesa. Sinais e uso, leve desgaste no dourado.
Dim: 11,5 a 30 cm.