פריט 771:
CONJUNTO DE TRÊS COLHERES DE CHÁ E CONCHA DE AÇÚCAR
נמכר ב: €50
Em prata portuguesa do Séc. XIX, com diferentes marcas de ensaiador e de ourives do Porto, decoração caninhas. Sinais de uso.
Peso aprox.: 92 g.