פריט 764:
CONJUNTO DE SEIS COLHERES DE CAFÉ
נמכר ב: €40
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada e vazada com flor. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 31 g.