פריט 751:
COLHER DE MOLHOS "CABO DE PISTOLA"
נמכר ב: €70
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada com elementos vegetalistas. Sinais de uso, amolgadela.
Peso aprox.: 94 g.
Dim.: 17 cm.