פריט 745:
CONJUNTO DE CINCO GARFOS
נמכר ב: €70
CONJUNTO DE CINCO GARFOS
Em prata francesa de 950, marcas de garantia, decoração relevada com elementos vegetalistas. Séc. XIX. Sinais de uso.
Peso aprox.: 152 g.
Dim: 14,5 cm.