פריט 739:
CAIXA
נמכר ב: €650
CAIXA
Em tartaruga, aplicações em prata recortado e relevado com figuras. Séc. XIX. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Com chave. Sinais de uso.
Dim.: 7,5x19x11,5 cm.