פריט 427:
CAVALO LUSITANO
נמכר ב: €30
CAVALO LUSITANO
O filho do vento. Arsénio Raposo Cordeiro. Edições Inapa, 1993. Encadernação editorial em tela com dizeres dourados gravados na pasta frontal e lombada, protegida por sobrecapa estampada a cores. Bom exemplar.