פריט 293:
LAMPARINA DE SUSPENSÃO
נמכר ב: €200
180
LAMPARINA DE SUSPENSÃO
Em prata decoração relevada com elementos vegetalistas, Séc. XIX/XX. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Faltas, falhas e pequenos defeitos.
Peso Aprox: 247 g.
Dim:1,5 cm.