פריט 290:
PALITEIRO "FIGURA FEMININA"
נמכר ב: €225
PALITEIRO "FIGURA FEMININA"
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, decoração relevada, base redonda com pés de garra. Sinais de uso, pequena falha.
Peso Aprox: 207 g.
Dim.: 20,2 cm