פריט 288:
PALMATÓRIA
נמכר ב: €120
70
PALMATÓRIA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração vazada e gravada com elementos vegetalistas, monogramada. Pequenas amolgadelas e pequenos defeitos.
Peso Aprox: 206,7 g.
Dim: 7x11,5x10 cm.