פריט 274:
SALVA RECORTADA
נמכר ב: €120
SALVA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração lisa, bordo relevado. Pequenos defeitos, restauros.
Peso Aprox: 270,2 g.
Dim: 30 cm.