פריט 270:
SALVA
נמכר ב: €170
110
SALVA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração lisa, bordo com friso perlado. Sinais de uso.
Peso Aprox: 330 g.
Dim: 24 cm.