פריט 255:
JARRA
נמכר ב: €130
90
JARRA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada com enrolamentos e concheados. Sinais de uso, leves amolgadelas no pé.
Peso aprox.: 286 g.
Dim.: 19,5 cm.