פריט 254:
JARRO
נמכר ב: €230
230
JARRO
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, decoração relevada com motivos florais. Sinais de uso.
Peso aprox.: 452 g.
Dim.: 31 cm.