פריט 142:
PAR DE LAVABOS
נמכר ב: €70
60
PAR DE LAVABOS
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833 marcada Ourivesaria da Guia, bordo decorado com perlados. Sinais de uso, pequenas amolgadelas.
Peso Aprox: 172,7 g.
Dim: 4,7x10 cm.