פריט 128:
TAÇA
נמכר ב: €90
TAÇA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, marcada Reis - Porto, decoração lisa. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 115,9 g.
Dim.: 12,5 cm.