פריט 125:
FAQUEIRO
נמכר ב: €2,400
2,100
FAQUEIRO
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decorada com concheados, monogramada. Composição: 13 peças de servir, 12 talheres de carne, 12 sobremesa, 12 colheres de sopa, 12 sobremesa, 12 chá e 2 café. Sinais de uso. Peso total aprox: 6850 g.