פריט 115:
JARRA PÉ RECORTADA DA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €40
Em porcelana moldada (2009), decoração policromada e dourada "figuras, animais e aves". Peça exclusiva dos sócios do Clube de coleccionadores da Vista Alegre, numerado 984/2500. Sinais de uso.
Dim.: 20,5 cm.