פריט 96:
PAR DE PRATOS DA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €30
PAR DE PRATOS DA VISTA ALEGRE
Em porcelana moldada (1997-2001), decoração policromada e dourada, Adaptation of Angerstein Family Service - The Art Institute of Chicago. Edição Mottahedeh. Sinais de uso.
Dim.: 22,5 cm.