פריט 94:
COVILHETE DA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €40
COVILHETE DA VISTA ALEGRE
Em porcelana moldada (1992-1997), decoração policromada. Edição Mottahedeh. Sinais de uso.
Dim.: 21x21 cm..