פריט 91:
SERVIÇO DE CHÁ DA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €90
Em porcelana moldada e espiralada (1992-1997), decoração a dourado. Composto bule, leiteira, açucareiro, doze chávenas de chá com pires e doze pratos de bolo. Sinais de uso.