פריט 84:
SERVIÇO DE JANTAR DA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €900
180
Em porcelana moldada (1997-2001) decoração floral policromada e dourada "Sílvia". Composto por 12 pratos rasos, 12 fundos, 12 de sobremesa, 12 de doce, travessa, 4 chávenas de chá com 2 pires e 11 chávenas de café com pires. Sinais de uso.