פריט 76:
SAGRADA FAMÍLIA
נמכר ב: €375
180
SAGRADA FAMÍLIA
Grupo escultórico em madeira policromada e dourada, base com entalhamentos dourados. Pequenas falhas e defeitos, base com vestígios de xilófagos.
Dim: 31x33,5; 4x36,5 (base) cm.