פריט 74:
"SANTAS MÃES - SANTANA, NOSSA SENHORA E O MENINO JESUS"
נמכר ב: €600
Grupo escultórico em diferentes materiais, decoração policromada, maquineta de suspensão em madeira e gesso entalhada e dourada. Séc. XIX. Pequenos defeitos.
Dim.: 26x22 cm.