פריט 72:
PRESÉPIO
נמכר ב: €160
60
PRESÉPIO
Grupo escultórico em material orgânico e outros materiais, decoração policromada. Redoma oval em vidro (partida), base em madeira escurecida. Falhas e defeitos.
Dim: 22,5x19x11 cm.